Call4Service
+7 495 780 97 77 Горячая линия Бесплатный номер
Напишите нам
Подписка на новости и акции
PBTH_Stage
КОГДА ТЕХНИКА ОТДЫХАЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ РАБОТАЕТ

Power Buy The Hour — арендуйте технику, платите только за рабочие часы!

В неопределенные времена вашему бизнесу не обойтись без гибких решений. В ответ на новые вызовы мы разработали новый арендный продукт - PBTH.  

С помощью почасовой тарификации аренды мы поможем оптимизировать ваши операционные расходы, пока Ваш бизнес не вышел вновь на интенсивный режим.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Как это работает?

Аренда с почасовой оплатой возможна для любой электрической единицы техники Jungheinrich – просто оставьте заявку на сайте, и мы поможем Вам с выбором лучшего тарифа для конкретно ваших условий работы. А если они будут меняться, Вы всегда сможете перейти с одного тарифа на другой, или на классический план аренды с фиксированной ежемесячной ставкой.

Преимущества:

  • Выбор тарифа с почасовой оплатой, идеально подходящий именно вам
  • Возможность смены тарифа, если ваши потребности изменятся
  • Весь ассортимент электрической техники Jungheinrich, из более 6 000 единиц в России
  • Никаких дополнительных расходов на техобслуживание

Так просто!

Взять технику для склада в аренду с почасовой оплатой? Легко! Мы разработали три индивидуальных тарифа на выбор: «Classic» (Классический), «Base» (Базовый) и «Flex» (Гибкий). С помощью них мы подберем для вас наиболее выгодный вариант, отвечающий специфике вашего бизнеса в данный момент.

CLASSIC
Отличный вариант, если вы знаете среднюю ежемесячную наработку техники на вашем объекте. В этом случае вы получите индивидуальную ставку за выбранный пакет рабочих часов – это будет минимальным платежом. Также мы определим ваш тариф за дополнительные часы сверх этой нормы. Счета выставляются ежемесячно исходя из количества часов фактической эксплуатации.

BASE
Если прогнозы делать трудно, подойдет этот тариф. В нем будет определен ваш базовый ежемесячный платеж за эксплуатационную готовность техники и индивидуальная почасовая ставка. Оплата за эксплуатационную готовность остается неизменной каждый месяц, а итоговая стоимость будет рассчитана исходя из количества часов фактической эксплуатации.

FLEX
В условиях высокой неопределенности, а также сезонных пиков, с тарифом Flex вы будете иметь абсолютную свободу действий. Мы просто определим вашу индивидуальную почасовую ставку, предполагаемый период аренды, и вперед! Ежемесячные счета выставляются исходя из количества часов фактической эксплуатации. Вы можете прейти на другой тариф в любое время.

Расскажите нам о своей работе, и мы позаботимся об остальном.

PBTH

Платите только за рабочие часы — новый способ аренды от Jungheinrich.

Остались вопросы?

Заказать звонок специалиста

Получите персональную консультацию уже сегодня.

Hotline man

Свяжитесь с нашим специалистом

по аренде

Телефон

+7 (916) 716-33-64

Напишите нам