Call4Service
+7 495 780 97 77 Горячая линия Бесплатный номер
Напишите нам
Подписка на новости и акции
Jungheinrich expands direct sales_New Zealand
02.05.2022

Jungheinrich расширяет географию официальной сети: открытие офиса в Новой Зеландии

• 41-й офис прямых продаж Jungheinrich в Окленде
• Jungheinrich приобрел компанию ITS Forklifts, своего эксклюзивного дилера
• Расширение ассортимента для клиентов и партнеров в Новой Зеландии
​​​​​​​• Существующие соглашения будут поддерживаться и укрепляться

Jungheinrich приобрел компанию Industrial Truck Sales New Zealand Forklifts (ITS Forklifts) и открыл свой 41-й международный офис в Новой Зеландии. Дистрибуция будет организована через существующую сеть продаж. Jungheinrich расширяет глобальное присутствие в этом регионе, чтобы помогать своим клиентам и партнерам развивать их бизнес.

Для Jungheinrich приобретение компании ITS Forklifts означает стратегическое расширение сети прямых продаж в Азиатско-Тихоокеанском регионе. ITS Forklifts является одним из ведущих новозеландских поставщиков товаров и услуг для складской логистики. Компания уже более 25 лет является эксклюзивным дилером Jungheinrich и обладает многолетним опытом продаж и обслуживания вилочных погрузчиков и прочей техники.

Д-р Ларс Бржоска, председатель правления Jungheinrich AG: «После 25 лет успешного сотрудничества мы очень рады принять в нашу семью компанию ITS Forklifts. Это позволит нам предлагать локальным и международным клиентам, а также нашим партнерам еще больший ассортимент техники и сервисное обслуживание Jungheinrich международного стандарта.  Мы с нетерпением ждем возможности поприветствовать наших новых коллег. Благодаря их опыту и знанию рынка, вместе мы добьемся еще больших успехов».

Компания ITS Forklifts занимает прочные позиции на новозеландском рынке c хорошо налаженной сетью из более чем десяти дилеров-партнеров. Jungheinrich будет укреплять и развивать сотрудничество с ними по всей стране.