Call4Service
+7 495 780 97 77 Горячая линия Бесплатный номер
Напишите нам
Подписка на новости и акции
FLF logo
Федеральный Логистический Форум 2019

Концерн Jungheinrich на «Федеральном Логистическом Форуме - 2019»

Jungheinrich («Юнгхайнрих») – один из мировых лидеров в области производства подъемно-погрузочной техники для склада и комплексных логистических решений – впервые выступил на «Федеральном Логистическом Форуме» (ФЛФ-2019), который состоялся 25 апреля 2019 года в городе Санкт-Петербург.

В рамках данного мероприятия Jungheinrich выступил с докладом «Причины и рекомендации к . Повышение эффективности процессов» в рамках сессии «Опыт создания и оптимизации работы складов, логистических и распределительных центров».

Уже второй год Форум является местом для встреч региональных профессионалов в области логистики, складирования, транспорта, управления цепями поставок, а также владельцев и топ-менеджеров компаний.  Федеральный Логистический Форум — это платформа для обсуждения наиболее актуальных тем и перспектив развития логистического бизнеса. Участие позволяет делегатам узнать о новейших драйверах рынка, усовершенствовать свои бизнес стратегии в быстро меняющемся мире, а также установить новые контакты с компаниями своего региона.
Федеральный Логистический Форум организован Координационным советом по логистике –   создателем крупнейшего в России мероприятия –   22 Московского Международного Логистического Форума, на котором компания Jungheinrich принимала участие в 2018 году. 

Форум прошел 25 апреля 2019 года в городе Санкт-Петербург в одном из лучших отелей - гостинице «Россия».