Call4Service
+7 495 780 97 77 Горячая линия Бесплатный номер
Напишите нам
Подписка на новости и акции
Раздел «Li-ION»

Литий-ионные технологии от Jungheinrich

Литий-ионная технология уже совершила революцию в отрасли внутренней логистики, и существует целый ряд причин, почему так много компаний выбирают литий-ионные решения от Jungheinrich. Почти 15 лет назад мы начали разработку литий-ионных решений для складской техники и стали первыми, кто представил рынку эффективные серийные модели вместе с профессиональной поддержкой при переходе от традиционных аккумуляторных батарей.

Благодаря комплексному подходу к задаче, анализу условий эксплуатации, прогрессивным технологиям, in-house разработке и обширному ассортименту мы, в конечном итоге, помогаем нашим клиентам повысить эффективность их бизнеса.  С Jungheinrich вы всегда получаете лучшее.

Мы не идем на компромиссы, Вам тоже не придется

Проконсультируйтесь с экспертами Li-ion технологии

Мы индивидуально подходим к анализу каждого проекта с литий-ионным решением, чтобы в результате получить именно то, что вам действительно необходимо. Наши специалисты - эксперты в области энергосистем - будут рядом на каждом этапе вашего проекта, от планирования до реализации: будь то аренда, плановая закупка нескольких единиц или модернизация всего парка техники.

  • 65 лет в разработке электрической складской техники
  • Более 10 лет опыта разработки литий-ионных технологий для склада
  • Свыше 60 000 поставленных литий-ионных батарей
  • Наибольшее количество произведенной литий-ионной техники в мире
  • Все услуги от одного поставщика
  • Подходящие литий-ионные решения для любых задач

Не идите на компромиссы и сделайте выбор в пользу комплексного подхода и компетентного партнера, который понимает ваш бизнес!

No Compromises Benefit Motiv 1


Передовые технологии. Без компромиссов

Благодаря 15-летнему опыту разработки литий-ионных технологий, собственным исследованиям и производству мы можем предложить вам уникальную интегрированную систему, в которой литий-ионная батарея, зарядное устройство и техника согласованы друг с другом наилучшим образом. Это сказывается на всех рабочих характеристиках системы.

Почему это выгодно?

Батарею 24 В можно зарядить до 50 % емкости всего за 30 минут и зарядить полностью всего за 80 минут, используя перерывы, чтобы вы всегда работали с максимальной производительностью. Помимо этого, выбросы CO2 от эксплуатации литий-ионных батарей до 20 % меньше, чем от свинцово‑кислотных аналогов, примерно в три раза больше срок службы, они не нуждаются в техобслуживании. Поэтому эксплуатационная стоимость литий-ионных батарей ниже, чем свинцово-кислотных при большинстве профилей работы.

  • Надежность всех операций даже при неполной зарядке
  • Отсутствие затрат на техобслуживание, сервис или инфраструктуру для зарядки батарей
  • Не требуются специальные вентилируемые помещениях для зарядки
  • Объем выбросов CO2 ниже до 20 % ниже по сравнению со свинцово-кислотными батареями
  • Срок службы в три раза больше, чем у классических батарей
  • Более низкая общая стоимость владения по сравнению со свинцово-кислотными аналогами
  • Быстрая промежуточная зарядка во время перерывов или простоев, обеспечивающая максимальную готовность к работе
  • Возможность зарядить батарею до 50 % за 30 минут, до 100 % — за 80 минут
  • Высокий уровень безопасности при эксплуатации, зарядке и транспортировке

Помимо этого в вашем распоряжении целая линейка складской техники со встроенной литий-ионной батареей, где конструкция машины и аккумуляторная технология сочетаются еще более эффективным образом. Нам удалось полностью переосмыслить привычную конструкцию техники и сделать её невероятно компактной, и, как следствие, использовать складское пространство эффективнее, чем это когда-либо было возможно.

No Compromises Benefit Motiv 2


Комплексные решения. Без компромиссов.

Нет ничего важнее эффективности. Ее невозможно достичь без оптимизации вашего парка техники, и именно поэтому мы хотим приложить максимум усилий, чтобы переход на литий-ионную технологию был как можно проще и прозрачнее для вас, без сложного взаимодействия со сторонними поставщиками. Никаких компромиссов.

Если Вы планируете переоборудовать свою технику, модернизировать весь ваш парк, создать совершенно новую зарядную инфраструктуру или желаете просто арендовать технику, мы поможем вам найти лучшее решение из наиболее полного спектра. Мы окажем поддержку вашему литий-ионному проекту от этапа планирования до реализации, предложим подходящее зарядное устройство и батареи, оптимизируем их количество, а также обеспечим оперативную сервисную поддержку. Мы всегда будем рядом как ваш надежный партнер.

Независимо от того, как Вы намерены применить литий-ионную технологию, с Jungheinrich вы всегда будете в плюсе.

No Compromises Benefit Motiv 3


Долгосрочная гарантия. Без компромиссов 

Доверие — это хорошо, но гарантия еще лучше, особенно когда речь идет о вложениях в бизнес. Вы не желаете рисковать и идти на компромисс, но хотите иметь возможность полагаться на партнера на все 100 %? Все это возможно с Jungheinrich. С нами вы получите не только современные, проверенные и долговечные технологии, но и чувство уверенности и спокойствия с надежным партнером.

"Li-ion Guarantee Plus” — это целых 8 лет гарантии на высокую производительность литий-ионных батарей производства Jungheinrich, чтобы Вы могли сконцентрироваться на главных задачах.

No Compromises Benefit Motiv 4


Контент «Литий-ионные аккумуляторы + логотип 5 лет»
Никаких компромиссов

Li-ion Guarantee Plus — 8 лет гарантии на высокую производительность литий-ионных батарей производства Jungheinrich.

Не словом, а делом.

Нет ничего убедительнее, чем отзывы наших клиентов об уже реализованных проектах.

Picture Zitat Referenz Noerpel
Sebastian Allert
Оператор компании Leiter Projektteam Logistik, C.E. Noerpel Logistik GmbH & Co KG

«С переходом на литий-ионную технику Jungheinrich наши процессы стали гораздо гибче, а техника готова к работе практически в любой момент».

Ищите бескомпромиссный вариант?

Последуйте примеру множества наших довольных клиентов: выберите литий-ионные решения от Jungheinrich. Мы готовы помочь подготовить вашу компанию к требованиям завтрашнего дня уже сегодня. Отправьте запрос на бесплатную экспертную консультацию прямо сейчас:


Узнайте больше о самой современной линейке техники с литий-ионной батареей от первопроходцев этой технологии.

Оптимальное взаимодействие всех компонентов для впечатляющей производительности и увеличенного срока службы аккумуляторов.


Переходите на литий-ионную технологию Jungheinrich, чтобы дать вашей логистике мощный заряд конкурентных преимуществ. Никаких компромиссов.

Hotline man

Свяжитесь с нами,

чтобы получить коммерческое предложение

Телефон

+7 495 780 97 77

Напишите нам